~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкетка Королевы


Анкетка Королевы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Королева
2. Фамилия - нет
3. Пол - женский
4. Возраст – 17 лет (День Рожденья 21 июля)
5. Внешность – Рыжие волосы ниже плеча (можно даже сказать огненные)), карие глаза, но они могут быть и зелёными и даже голубыми – это не контролируется, всё родительские гены. Рост около 170, вес мы пожалуй указывать не будем)), хотя ладно, мало ли кому пригодиться 50,5 кг. Все говорят, что стройная, но сама она так не считает. Красавицей тоже себя не считает. Из одежды юбочкам и платьям предпочитает штанишки, ну или шортики. Из маек любит футболки и борцовки, а ещё майки с длинными рукавами. В гардеробе юбки и платья тоже есть, но одевает она их крайне редко. Из обуви предпочитает что-либо удобное, но от шпилечек тоже не отказывается. На правой руке 2 колечка и цепочка, на левой 2 колечка. На шее кулон, его снять не возможно. В волосы вплетены пёрышки.Ах да, ещё на ноге цепочка.
6. Кто Вы – по большей части Кровавый эльф
7. Биография – Родилась в семье охотницы владеющей магией и воина (паладина). Мать Пламия и отец Клайн познакомились случайно – в битве. Пламия выступала за кровавых эльфов, а Клайн за фракцию Хейвен. В той битве Хейвен проиграли, но Пламия не смогла оставить раненого Клайна на поле боя. Она давно хотела уйти из клана, а тут такая возможность. Вместе с раненым Клайном она поселилась на краю Инферно, где их любезно приютил Агвин – молодой воин Ада. Ему было всего 13, а он уже потерял семью (его мать оставила семью, когда Агвину было 6 лет, она ушла на территорию эльфов с другим; отец отлично воспитал сына, к 12 годам он отлично владел мечом и вполне мог о себе позаботиться. Его отец погиб недавно, его предали в одной из схваток). У Агвина не было друзей, он жил отдельно от мира Инферно, но воевал за них. Он недоверчив, но вместе с тем, он добрый и надёжный. Всё это не мешало ему быть одним из лучших воинов в Инферно, о нём очень мало знали, т.к. он появлялся только на битвах, как он узнавал о них никто не понимал. Тем не менее глава Инферно считал его одним в Аде и очень ценил, он не раз предлага ему богатство и власть, но Агвин согласился только на хорошее оружие и нескольких жеребцов.
Когда к Агвину пришли Пламия и Клайн он сразу же согласился их поселить у себя, он и сам не понимал зачем, но что-то внутри подсказывало – это важно.Так Пламия и Клайн стали жить у Агвина. Пламия стала ухаживать за раненым Клайном, немного магии, древних знаний и вскоре Клайн был абсолютно здоров. Клайн хотел было вернуться в Хейвен, но он хотел вернуться с Пламией,а  это было не возможно. Его бы просто не приняли вместе с кровавым эльфом, против которых Хейвен развязал войну. Клайн решил оставить Хейвен только в воспоминаниях, он остался с Пламией. Но встал вопрос, что делать дальше, где теперь жить. Агвин предложил остаться в этих местах, но с одним условием – они встанут на сторону Инферно. Пламия и Клайн согласились. Агвин договорился с главой Инферно и Клайни и Пламия стали хранителями Ада. Они получили обитель возле Агвина.
Агвин, Пламия и Клайн стали хорошими друзьями, возможно потому, что у них была не большая разница в возрасте, ведь Клайну было 18, а Пламии – 16. Вскоре Клайн и Пламия решили создать семью…
Времена менялись. Возможность Великой войны возрастала. Агвин решил пока ещё есть время навестить лучшего война меча, который жил на границе Ада. Дорога туда доглая и опасная, но Агвин решился на это путешествие. Попрощавшись с Пламией и Клайном он покинул Инферно.
Время никого и ничего не щадило.Эльфы ьили тревогу – Природа останавливается. Ад тоже был обеспокоен – Огонь затихает. Все фракции были обеспокоены, в мире что-то должно было случиться… В Мир пришли Иные…
Агвин возвращался из путешествия, которое растянулось на годы. Когда до границ Инферно оставалось около двух недель пути Агвину пришла весть, что его ищет некто Местин – начинающий воин. Агвин понятия не имел кто это, но решил, что они обязательно встретятся, так и произошло. Через несколько дней они встретились, втроём. Вместе с Местином была маленькая б\девочка. Агвин не ожидал, что его ищет настолько юный воин, да ещё и с сестрой (
Он так решил, потому что у них были разные кусочки медальона, которые складывались в одно целое).Местин передал Агвину свиток с печатью главы Инферно. Из записки следовало, что Местин и маленькая девочка с ним это дети Пламии и Клайна – они единственные кто выжил после нападения Иных. Пламию и Клайна убили у детей на глазах, почему они не тронули детей не понятно. Но родители успели передать «себя» детям. В Местине дар Клайна, а в его сестре – Пламии. Дар Клайна Уже проснулся в Местине, а вот дар Пламии проснётся только если дети встретят тебя и ты возьмёшь их с себе. Агвин был рад, что дети нашли его, он конечно же возьмёт детей к себе и воспитает как надо. Но ему было жаль, что Пламии и Клайна больше нет в живых. Так же Агвин узнал из свитка,что Инферно полностью мёртв, но он должен туда вернуться, Ад ждёт его там. Сам глава Инферно погиб. Агвин проверил информацию, которую получил из свитка – это правда. Агвин и дети Пламии и Клайна вернулись в Инферно, Ад действительно встретил их там. Т.к. Инферно мёртв и полностью пусть они поселились в обители главы Инферно.
Агвин отлично поладил с детьми, вот только он никак не мог узнать имя сестры Местина. Он спрашивал и у Местина и у самой малышки, но имени не изнал. Позже он понял, что у неё нет имени, Агвин не понимал почему родители не дали ей имя. Агвин стал сам думать какое имя дать малышке, но ни одно имя ей не давалось, он решил, что судьба ещё даст ей имя… Агвину был дан намёк на её имя, но он этого не понял… Однажды, когда Агвин обучал детей жизни в диком мире они принесли детёнышей. Местин принёс волчонка, а его сестра маленького котёнка с очень необычной шерстью. Где они их взяли Агвин не понимал, он хотел было оставить детёнышей в диком мире по окончанию тренировки, но понял, что это хранители детей. Теперь Агвин воспитывал не двух, а 4 хранителей Ада.
Агвин обучал детей всему, что знал сам. Местин великолепно изучил мастерство меча, а вот его сестра оказалась наделена талантом охотницы, она великолепно обращалась с луком и стала истинным мастером маскировки, но она не хотела отставать от брата и тоже довольно хорошо овладела мечом. Дары родителей дари о себе знать. Местин стал отличным воином и наездником, а его сестра овладела магией. Сам Агвин магии не знал и обучить этому её не мог, но она овладела даром матери с помощью котёнка, которого принесла из дикого мира. Животные-хранители тоже выросли. Волчонок, которого принёс Местин, стал красивым волком и отличным помощником в битве, а котёнок с необычной шерстью вырос в великолепного Королевского гепарда, который всегда был рядом с сестрой Местина, к тому же гепард владел магией и был хорошим помощником в битве.
Клайну исполнилось 19, его сестре – 15. Клайн стал копией отца, да ещё и от Агвина много перенял. За будущее Клайна Агвин не беспокоился, а вот за его сестру беспокоился. Она много времени проводила в диком мире, никогда не расставалась с гепардом (кстати, назвала она его Амор). У неё до сих пор не было имени и это волновало Агвина, ведь без имени живут только низшие хранители, а она не такая. Он решил обратиться за помощью к шаману, который жил недалеко от Инферно, так они собрались в небольшое путешествие.Раньше путь до шамана не был опасен, не то  что сейчас, но Агвин этого не знал… Они были в пути 2 дня, они почти пришли, им осталось только перебраться через мост и отыскать дом шамана среди деревьев. Но произошло страшное – на них напали Иные. Это был тот же отряд, что и убил Пламию и Клайна. Иные не узнали в этих воинах тех детей на глазах у которых они убили родителей. Победа была на стороне Иных, пока они не узнали Местина и его сестру, как только они поняли с кем дерутся они отступили. Воины Инферно этого не ожидали, но битву прекратили, но прежде чем это случилось Иные серьёзно ранили Местина. Агвин довольно быстро нашёл дом шамана и он с сестрой Местина поспешно отнесли раненого туда. Шаман у же ждал их. Шаман сказал, что Местин смертельно ранен, но он попытает его спасти. Вопрос об имени его сестры отпал на позднее время. Местин не приходил в себя, его сестра не отходила от него ни на шаг. Шаман сказал Агвину, что скорее всего Местин умрёт, Агвин не стал об этом говорить сестре Местина. Но однажды ночью Местин пришёл в себя, его сестра была рядом. Местин понял, что умрёт, но он знал, то за кулоны у него и у сестры – это кулоны Жизни, но они принесут жизнь только если его сестра сама догадается об этом. В этот момент произошло невероятное, сестра Местина как будто прочитала мысли брата. Она сняла с себя кулон и сложила его с кулоном брата, частички кулона слились в одно целое, кулон загорелся. Рана на теле Местина стала затягиваться на глазах. На следующий день шаман и Агвин не поверили своим глазам, Местин был абсолютно здоров. Местин рассказал, что случилось ночью, это очень огорчило шамана. Местин и Агвин не понимали, что его огорчила, шаман и сестра Местина поняли друг друга – она должна уйти.  Кулон Жизни на самом деле оказался кулоном Смерти, если Она не покинет территорию Ада в течение 3 днёй она и Местин умрут. Все поминали,  что это не шутка, тогда Агвин спросил, почему у неё нет имени. «Её имя всегда с ней» загадочно ответил шаман и указал на гепарда. «Гепард?» - удивился Агвин. Шаман пояснил, что это необычный гепард, как сразу заметил Агвин у него необычная шерсть, это потому что это Королевский гепард, их осталось очень мало. Они вообще не служат людям, но они готовы служить только одной хранительнице Ада, дочери Кровавого эльфа и Паладина и имя ей Королева. Она не только хранительница Ада, но хранительница жизни Королевских гепардов. Но она должна покинуть территорию Ада и искать жизнь в другом месте.
Наследующее утро Королева покинула дом шамана, но прежде чем она ушла шаман дал кулон Огня, как только она его одела кулон загорелся и стал горячим, Королева попыталась его снять, но у неё это не получилось. Шаман сказал, что она его больше никогда не снимет – это её жизнь и будущее. 
8. Характер – Характер у Королевы сложный. Она одиночка. Жестока, немного злопамятна, невысокомерна, не очень хороший враг)), всегда готова помочь, надёжна, сильная, но несамоуверенная, двулика, узнать какая она внутри сложно, но она открыта в общении, всегда рада друзьям. На личном фронте всё туманно, она сильная и в принципе ей никто не нужен, но у неё есть небольшая мечта – Что бы кто-нибудь подошёл к ней сзади и просто обнял. Да, вот такая мечта))
Всё познаётся в общении
9. Сезон - Лето
10. Оружие – Лук со стрелами, меч
11. Способности – Владение Стихией Огня,
12. Животное – Королевский гепард
13. Дух – Марабеллла, кровавая эльфийка, при себе 2 кинжала «Вода» и «Огонь» 
14. Связь с Вами – e-mail: Baby-cat.mail.by@mail.ru ; KorolevaADMIN@mail.ru ; odino4ka_v_nochi@mail.ru ; zloy_angel_93@mail.ru
icq: 492320955
форум: 4stixii.8bb.ru
15. Откуда узнали о нас – Милана Блэкмур позвала))
16. Как часто будете посещать форум - постараюсь каждый день, точнее каждый вечер

0

2

Принята!)))

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Анкеты участников » Анкетка Королевы