~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Заколдованный зимний лес


Заколдованный зимний лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

Девушка влетела в лес вслед за волком.
Ева!ты молодец они не из стихий и не выживут в зиме!
девушка разожгла костер.огонь слабо вспыхивал,но не угасал.девушка грустно села у костра и стала грется

0

3

Девушка задумалась. Мне нужна помощь.к родным пойти не получится.там меня сразу выследят.хотя..... Анни посиотрела на Еву. Прости меня Ева,у меня нет другого выбора. Девушка села напротив волчонка и прошептала что-то.После девушка вскрикнула.а волчонок завыл.Тело ангела упало в снег.волчонок поднял голову. Прости меня Ева. подумала Анни в теле Евы. улетела куда-то

0

4

Волчонок и ангел приземлились на опушке и волчонок побрел в лес.на поляне волк заметил тело девушки побежал к нему и завыл.через пару мгновений девушка поднялась,а волчонок затряс головой и стал ластится к девушке.Анни повернулась к Милане Здравствуй,Милана.Не знаю помнишь ли ты меня,ноя Анни сестра Сталеона. девушка проятнула ангелу руку. Извини.что пришлось привести тебя сюда но мне ужна твоя помощь

0

5

Девушка шла за волчонком, оглядывая всё вокруг.
- Как же холодно... - сказала она и, обняв себя за плечи, взглянула на небо.
- Зима странная... И непредсказуемая...
*Увидев Анни, подошла к ней и крепко обняла*
- Я рада тебя видеть. И всегда готова помочь.

0

6

Среди деревьев появился неисвестный...Он был одет в белый,под цвет снега,балахон...Он поднял голову...Балахон был сплошным и в нём были лишь прорези для глаз...Красивые карие глаза провели по местности...
/Брат,я на месте.../
/Отлично,Фейр,спасибо.../

Из балахона вырвались крылья...Красивые серые крылья архангела...Парень исчез...На его месте возник белый голубь...Он взлетел с земли и полетел по лесу...Вдруг он увидел Милану и сел на ветку близстоящего дерева...

/Вижу её,Стил.../
/Спасибо,Фейри...Без тебя,как без рук.../
/Прекрати!..Ты же мой брат!..Неужели же я не помогу тебе в трудную минуту?!..Как там Девик?/
/Отлично...А как Эри?/
/В порядке...Ждёт щенков...Как там старина Кэрк?/
/Проблемы.../
/КАКИЕ?/
/Кавиал.../
/Вэлок передал мне,что он мёртв.../
/Он теперь дух...Я позже всё тебе объясню.../
/Ладно...Стил,сколько мы не виделись?/
/Месяц.../
/И за месяц всё так координально изменилось?/
/Похоже на то.../
/Как служба?/
/Пока всё спокойно...А у тебя.../
/Стил,трудно шпионить за Зимой.../
/Что,плохо?/
/Да нет...Скучно...Они мирные.../
/Фейри,ну ты же мог стать воеводой!/
/Нэлия...Она никуда из Зимы...У нас с ней семья...Я не стану её рушить...Как Лафту живется воеводой?/
/Справляется...Мы с Вэлоком помогаем...Как там мой племяш?/
/Не поверишь...Яркие карие глаза,как у меня,тебя,папы...Так,Стил,ты мне зубы не заговаривай!Сам попросил следить!/
/Да ты сам о Дэйве заговорил!/
/Ладно,младшой,я держу тебя в курсе дела.../
/Спасибо,старшой.../...Эх,брат,ты умнее меня!..Надеюсь,с Миланой всё будет в порядке...

Голубь смотрел прямо на Милану...

/Да уж...Мой братик наконец-то женится...Наконец-то остепенится с риском для жизни...Хотя...Он явно пошёл в отца любовью к неприятностям.../

Фейр Лэар сидел на ветке и смотрел на Милану и тех,кто был рядом с ней...Такие же глаза в это время находились в домике Сталеона и смотрели в окно во двор...Братья и думали сейчас об одном и том же...О Милане...Сталеон волновался за неё,а Фейр пытался прочесть по её лицу характер,прошлое,настоящее,чувства...Особенно-её чувства к его брату...

0

7

Девушка краем глаза снова оглядела местность...
- Анни, за нами следят... Нужно уйти отсюда. Я не знаю, кто это, но нужно уйти так, чтобы нас потом никто не нашёл. То есть бесследно.
Взгляд упал на голубя. Милана с недоверием осмотрела его.
- Интересно... Кто это? Ну уж точно не птица...
*Снова перевела взгляд на Анни*
- У меня есть план. Ты согласна пойти со мной?

0

8

/Стил,она меня засекла.../
/Ты знаешь,что делать?/
/О да,парень.../
/Надеюсь за тебя.../
/Не волнуйся,брат.../

Голубь опустил голову и исчез...

0

9

Анни удивленно осмотрелась. Да,но в осень лучше не соваться ответила она

0

10

- Нет... Мы пойдём ко мне в замок. Ты не против? - шёпотом произнесла девушка.
*Снова осмотрелась*
/Куда же он делся?.../

0

11

Это в весне?Тогда да ответила Анни

0

12

*Взяла Анни за руку*
- Вот и замечательно.
*Исчезла вместе с Анни в дожде из лепестков роз*

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Заколдованный зимний лес