~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Леса » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь очень мрачно...

0

2

-Не вышло,значит,да?
-Кэв,всё не так пошло!..Мы ведь все думали,что она будет одна...А с не был какой-то мужик...Мы с Дейлом стреляли!
-Да,Кавиал,Крипт выстрелил в него,а я в девчонку,а этот тип отбил обе стрелы...Мою стрелу отбил ножиком,который у него из рукава вылетел...
-Из рукава,говоришь?
-Да,Кэв...Прямо из правого рукава...
*отвернулся и ехидно усмехнулся*-Вы идеоты...
*хором*-М?
*повернулся к ангелам*-Это был Кэрк.
-Тот самый Кэрк?
-Именно,Крипт...Вам ещё повезло,что вы ангелы...Иначе бы он вас убил...Кстати,неужели он ничего вам не сделал?
-У него был пистолет...Он в нас транквилизатором шарахнул...
-Хех!Оригенально,старина Кэрк!
-Кавиал,а зачем нам вообще убивать эту Милану?
-Дейл,ты помнишь моё кольцо?
-Бессмертия?..Ну да,помню...
-Оно ведь на Кэрке...Я раньше думал,что могу его контролировать...Но что-то идёт не так...Он не поддаётся!..Значит,он будет пытаться уничтожить кольцо...Но его может уничтожить лишь один человек...Дева из рода Лэаров...А именно-ДОЧЬ МЛАДШЕГО ИЗ ДВУХ БРАТЬЕВ...
-Сталеона.
-Так точно...
-Но у него же нет детей!
-ПОКА нет...Но ведь ваша задача состоит в том,чтобы убить МИЛАНУ!
-А что,она ждёт ребёнка?
-А мне по чём знать?!..Просто ради профилактики,объявляю на неё охоту...Поднимите всех наших...Убейте этого весеннего ангела!
-Кэв,если она беременна...
-Что ты хочешь сказать?..Для тебя что,есть разница,кого убивать?!Хочешь сказать,что каждый из нас не негодяй-отступник,мечтающий о хаосе и мировом господстве и уничтожающий всех подряд?!..Или ты из солидарности,что она тоже ангел?!..УБИТЬ ЕЁ!!!
-Ладно,не серчай!..Мы с Дейлом за остальными...
-Давайте...Вы знаете,где меня найти...
-Жди,Кэв...
-До встречи,Кэв!
-Ага.

Ангелы расправили чернеющие крылья и взлетели...

-Недотёпы...Как бы самому не пришлось всё делать!

Кавиал подошёл к большому широкому старому дереву и что-то прошептал...Кора раздвинулась,обнажив проход вниз...Кавиал прошёл внутрь,и кора снова задвинулась...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Леса » Тёмный лес