~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Реки и ручьи » Горный ручей


Горный ручей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приятное журчение этого ручейка усыпляет...

0

2

Аурелия подошла и села на небольшой камень возле ручья. Она думала о одной идее, которая пришла ей в голову. Девушке хотелось сделать некую вечеринку, котороя познакомила бы и возможно бы и подружила всех обитателей сезонов. Но понравиться ли эта идея хоть кому-нибудь? А если никто не придет?

0

3

Со вздохохом телепортировалась без указания напрпвления

0

4

Найдя ручей, Амира опустилась на колени возле него, и погрузила руки в холодную воду. Потом зачерпнула жидкого льда ладонями, и начала с жадностью пить. После она с наслаждением откинулась на травке, и стала смотреть в небо.
-Привет!
Девушка чуть не подскочила. Лорелай снова появилась неожиданно.
Привет.- с досадой ответила она. Полупрозрачная девушка витала рядом с ней, и, казалось, была в хорошем настроении. Чего сияешь?
Лорелай кокетливо и хитро улыбнулась. Амира знала, что где-то за завесой жизни у её духа есть своя, отдельная жизнь, о которой однако она никогда не рассказывает.Так и случилось на этот раз.
-Ну чтож, мне пора, мне пора...- резко засобиралась девчушка. Не скучай тут без меня!
Да я и не собираюсь!- фыркнула Амира. Лорелай лишь саркастически скривила губки, и улетучилась.
Девушка снова улеглась на травку, и начала мечтать о чем то далеком и прекрасном...

Народ!!! Никто не хочет с моей героиней познакомится?! Плииз, а то мне уже надоело одной играть!

0

5

Ну и ладно! Только тады мне придется прерывать кое-чью идиллию! Х и О, я вас имею в виду!

Спустя некоторое время Амира встала, отряхнулась, и направилась в сторону другого ручья. Лорелай нашептала ей, что там кто-то есть, а девушке хотелось общения.
---> Второй ручей, не помню как называется

0

6

Мэй пришла сюда и сразу почуствовала что она одна. Эльфийка опустила руки в холодную воду и закрыла глаза. По ее щеке пробежала одинокая слезинка. тут на плече у Мэй возникла Динь-Дилинь. Что-то не так?- спросила она у Мэй.
Нет все в порядке.-ответила Мэй пытаясь улыбнуться. Эльфийка вытащила руки из воды и села на камень мечтая о чем то своем.

0

7

Мэй даже не заметила как стемнело. эльфийка уставшая побрела домой.

0

8

Мэй не заметила как пришла сюда. Она посмотрела на на ручей. чистая вода словна зеркало отражало лицо эльфийки. Она села под ближайшее дерево и углубилась в раздумья и воспоминания...

0

9

Хервор молча шёл закрыв глаза и держа руки в карманах . Его дракон летел в небе

0

10

Мысли смешивались воедино.Мэй даже не заметила как заснула. Но тут на плече появилась Динь-Дилинь. Мэй!Очнись!Неспать!!!
-А,что?
-Блин,Мэй,опять тебе снятся кошмары.После того похода на кладбище ты сама не своя...
-Да ладно тебе Динь! Что нельзя уже и помечтать?
- Мэй сделала неуклюжий жест рукой пытаясь отмахнуться от Динь-Дилинь. Она снова закрылы глаза и начала размышлять обо всем..

0

11

-Скука.... Тихо скахал Хервор

0

12

Мэй очнулась от своих раздумий. Она услышала голос. Странно...Я думала сюда никто не приходит. Но я точно не могла ошибиться.Здесь кто-то есть... Вэто время на плече эльфийки появилась Динь. Мэй. Ты чего такая настороженная?
-Да я не настороженная. Просто растроена, что не одна. Ладно посмотрим кто же тут. Думаю этот "кто-то" скоро должен появиться. Мэй встала и подошла к ручью. Она опустила туда руки и закрыла глаза.

Отредактировано .:Мэй:. (2008-10-19 19:30:23)

0

13

Хервор присел рядом с деревом с ещё закрытыми глазами

0

14

Мэй со скучающим видом подошла обратно к дереву. Сдесь неимоверно скучно.-сказала эльфийка скорчив при этом гримаску.
-Мэй пошли домой.-простонала неизвестно откуда взявшаяся Динь-Дилинь.
-Нет Динь. Если ты хочешь-иди. А я еще немного погуляю. Динь кивнула и телепортировалась домой.

Отредактировано .:Мэй:. (2008-10-20 17:11:14)

0

15

Мэй пошла вдоль ручья. Она смотрела на водную гладь. Эльфийка вдруг остановилась. Она увидела под деревом парня. Он сидел с закрытыми глазами. Эм.. Привет.-сказала Мэй в надежде,что ее услышат.

0

16

Хервор открыл глаз и произнёс -Здрасте. А как тебя зовут? Спросил парень, а в это время его драконвдовль наглотавшийся приземлился за спиной хозяина

0

17

Я Мэй. А ты? Эльфийка улыбнулась.

0

18

-Я Хервор Сказал парень улыбнувшись и пристав сказал -Приятно познакомиться Сказал он опять с улыбкой

0

19

Мне тоже очень приятно познакомится.А этот прелестный дракончик твой дух? Мэй указала в сторону дракона.

0

20

-Он  моё животное

0

21

А понятно. Довольно милый.-Да и хозяин не промах... Блин Мэй о чем ты думаешь. Эльфийка мотнула головой и улыбнулась . Жаль моего питомца тут нет. Хм... Странно что мой дух ко мне не пристает. Тут на плече у Мэй появилась маленькая феечка. А вот и я. ой,как тут холодно. Мэй сделала недовольную мордочку. Ну вот знакомься Хервор-это Динь-Дилинь ,мой дух. Динь-Дилинь-это Хервор. Очень приятно. А вы видимо из зимы?-улыбнулась Динь.

0

22

-Угу Ответил Хервор. Ему явно понравилась Мей

0

23

Ой чето и мне стало прохладно. Скажи , а ты обладаешь какой нибудь магией? Мэй опять улыбнулась Ей этот загадочный парень явно понравился.

0

24

- Магией льда

0

25

Хм.. Это интересно. А я - магией земли. Скучно. Мэй присела под дерево.

0

26

-Угу

0

27

Знаешь. Я конечно не привыкла так говорить...но... Мэй встала. Ты мне понравился. Мда далеко пойдешь. Ой черт я краснею.

0

28

-Ты мне тоже Сказал Хервор почесав голову, улыбнувшись во весь род и немного краснея

0

29

Мэй улыбнулась. Может пойдем ко мне и попьем чаю? Если чесно я немного проголадалась. Мэй еще раз улыбнулась и рассмеялась. Ты очень мило краснеешь.

0

30

-Спасибо. И если ты хочешь пойдём

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Реки и ручьи » Горный ручей