~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Техническая часть » Жалобы.


Жалобы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас есть какие-то жалобы, обращайтесь сюда.

0

2

Кхем..Ну начнем попорядку о ваших минусах.
1)Радикал в поле ответа-глупость.Лучше разместить ссылку.Пока он загрузится,ё-ма..>_<
2)зачем двое часиков под таблицей?вот чес.слово,у вас форум для ленивых..часики есть в каждой оп.системе и эти часики лишь жрут трафик.
3)где сюжет?почему он стоит на месте?это говорит о неопытности администраторов-в каждой ролевой игре должен быть "живой сюжет",то есть,он будет на протяжении игры,а не один пост в теме Х_х
4)бегущее название..еще одна глупость жрущая трафик,тем более в Опере и FireFox "это" не отображается.что такое Опера почитайте в поисковике,мне лень делать вам уроки.
5)почему в таблице бегущая строка идет справа налево? вы читаете справа налево??О_о поздравляю конечно,но не все люди такие крутые.
6)"как часто будете посещать форум"...как банально..есть непредсказуемые случаи-поломка компа,уехал не успев предупредить и тд и тп.
7)"банеры"? О_о может все-таки "баННеры"?
8)про баННеры.почему почти все из них ведут на закрытые и брошенные форумы?и зачем там ваш собственный баННер?О_о мдааа...
9)форум явно перегружен дурными скриптами,что пагубно влияет на работу браузеров участников.браузер-программа с помощью которой люди просматривают web-страницы.и такие глупости как бегущая строка в названии замедляют работу этих самых браузеров.
10)ваш сайт явно уже все бросили:

Активные пользователи сегодня
Имя Зарегистрирован Сообщений сегодня Всего сообщений

там все пусто.тогда будьте добры зайти на единый форум поддержки и попросить удалить форум.такие как вы засоряют интернет.. хотя идея ролевой отличная,но этого недостаточно.
на ролевой максимум должны быть обновляющиеся сюжеты,прокачивание способностей,магазины оружия,целебные травы,список ядов и такие прочие мелочи,которые делают игру интересней.также нужны запреты на способности и правила боя.
короче у вас 10 минусов,которые увы некому исправить.. зачем я это писал(а) неизвестно..может все-таки кто-нибудь,кто еще в силах посещать форум сообщит администраторам об этом сообщении и они вернуться.ведь мы отвечаем за тех,кого создали.

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Техническая часть » Жалобы.