~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Лисья нора или дом Листопада


Лисья нора или дом Листопада

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Это мой дом... Сейчас он выглядит так... На самом деле он может меняться, от пампезного дворца, до маленькой брезентовой палатки... Все от моего настроения зависит. Гостямя рад, но только тем, кто пришел с миром...

0

2

Подходя к дому я невольно сравнил его с замком Миланы и с Домом брата.... Решил ничего не менять пока... Больше даже не дом понравился, а пейзаж вокруг, этакое блистающее уныние. Вошел в дом, разделся и с наслаждением залез в ванну. Горячая вода расслабляло тело, было приятно... Дигаться не хотелось... Хотелось спать... я не заметил, как уснул...

0

3

Проснулся от того, что меня тормашила Елена...
-Лис, ну проснись ты, она улетела куда-то, я не знаю... Она ужасно расстроена, мне страшно за нее...
Я с головой нырнул в остывшую уже воду, это помогло проснуться... Выскачил из ванной, наспех вытерся, побежал одеваться... Времени выбирать не было, натянул на себя первые же попавшиеся джинсы, и свитер, прямо на голое тело. Схватил оружие и пристраивал уже набегу... Ни плаща, ни шляпы... С волос текла вода. Выбежал на улицу и призвал дождь, осенний, обложной, на все небо... Через минуту я уже знал, где Милана... /Как же ей плохо.. Вот я болван, расслабился, оставил девушку одну.../ С такими крустными мыслями помчался с ветром к ангелу... /Только бы успеть!,,,/

0

4

*Я и Лис появились в сиянии множества маленьких звёздочек*
- Вот ты и дома...

0

5

Я засмущался. Кругом валялись разбросанные вещи... на пол лужи воды...
-Прости, у меня тут маленький беспорядок... Я немного спешил, когда собирался последний раз. Не успел прибрать...У меня есть замечательный чай! Хочешь? Я ногой запихнул валяющиеся вещи под диван. -Потом приберу все... смущенно улыбнулся я.

0

6

*Застенчиво улыбнулась*
- Если хотитете, я могу тут похозяйничать... Мне не трудно, а, наоборот, приятно будет...

0

7

-Ну, мне не удобно даже... Вы гостья... Давайте лучше я Вас чаем напою... Вы присаживайтесь, я мигом!
На лестнице послышался шум и показалась заспанная Елена -Устала я гоняться за вами! Бесполезно... не угонишься... Так и знала, что сюда вернетесь... пробормотала она. Потом неторопясь спустилась и подойдя к Милане, ткнулась ей головой в живот. Проходя мимо меня чуствительно  хлестнула мне хвостом по ногам... Точнее чуть выше...

Я усмехнулся  и вышел на кухню. Зажег плиту и поставил чайник.

0

8

*Погладила Елену*
- Как ты тут без нас? Отдохнула?
*Искренне улыбнулась*

0

9

-Если честно, то я ужасно перепугалась! Я вас потеряла! Никак не могла понять, где вас искать... Чувствовала только, что происходило что-то ужасное!!! Ну, где вы были? Что случилось? У Лиса спрашивать бесполезно, ничего толком не расскажет... Он какой-то не такой стал... От него веет чем-то новым. Не могу понять чем.... Львица перестала притворяться только что проснувшейся. Ее хвост нервно бил по ее бокам.

0

10

Вот чего-чего, а готовить еду при помощи магии я не любил. тут все должно быть естесственным. Даже огонь- от обычных дров. Тогда к любому блюду добовляется аромат костра... Чайник тяжелый и закопченый стал закипать...
Я досталзаварочный чайник из прозрачного стекла. Ополоснул его горячей водой и положил внутрь туго свернутый шарик из листьев чая и различных трав, которые я собирал сам... Достал поднос. Поставил на него чашки, чайники. Чай, это конечно самостоятельный напиток, но все на любителя. Добавил на поднос сахар, варенье, конфеты и печенье...
/Надо было чего-нибудь посерьезней приготовит, Милана наверняка голодная... прришла запоздалая мысль... /Ладно, сейчас спрошу... И Елена наверняка голодом целый день! Взял поднос и пошел назад в комнату.

0

11

- Милая, ты не обижайся на Лиса... Он всё равно тебя любит...
*Провела рукой по щёчке Елены*

0

12

-Я не обижаюсь... Я за него боюсь... Он иногда как ребенок... Лезет куда попало... Прижалась щекой к ладошке ангела.

0

13

- Да уж...
*Многозначительно замолчала и посмотрела в окно*

0

14

-Вот и я... Я поставил поднос на стол. Залил кипятком заварку. Шарик стал медленно распускаться, превращаясь в цветок. С каждым открывшимся лепестком добавлялся новый цвет и аромат. В чайнике получилась радуга.
-Давайте пиь чай... Может, что-нибудь посущественнее? Есть мясо холодное? неуверенно предложил я.

0

15

*Невольно засмотрелась на Лиса... Когда его лицо выражало некоторую озадаченность, это было необыкновенно мило... За этим человеком вообще можно наблюдать всё время...Облокотившись на локоть, неотрываясь смотрела на него с улыбкой...*
- А?Вы что-то спросили?...

0

16

Смутился еще сильнее... Посмотрел на девушку, тот взгляд, которым она на меня смотрела, меня взволновал. Я никак не мог понять, как же она ко мне относится на самом деле... Эти переходы с Вы на Ты и обратно... Я несколько секунд молча смотрел на нее.
-Хотите кушать? У меня есть, просто я сразу не догадался предложить... Простите. Я вдруг заметил, что до сих пор в перчатках. По привычке хотел их снять, но вспомнтив про руку остановился. Почувствовал себя нелепо... Представил себя со стороны и вдрг засмеялся...

0

17

*Улыбнулась*
- Что с Вами?... И почему Вы в перчатке?...
*Удивлённо захлопала глазками*

0

18

/Кажется я попал.../
-Дурацкая привычка... Придерживаюсь этого стиля, уже даже и сам не знаю для чего... Они тонкие, совсем на руке не ощущаются, вот я и забываю их снять иногда целый день. Попробовал улыбнутся в ответ... /Никогда ведь не умел врать!/

0

19

- Вы меня обманываете... Я знаю...
*Заинтересованно посмотрела на перчатку*
- Что бы там ни было, снимите.

0

20

-Я не обманываю!  Стараюсь никогда... Я просто не договариваю... опустил взгляд.
-Простите меня, просто не хотелось Вас... Ну, чтобы Вы переживали. Вот смотрите, только не пугайтесь... Я снял перчатку и показал свою новую лапу... Блестящая темная мягкая шерсть, нежные подушечки, и длинные крепкие когти, которые я распустил... -Вот, а в перчатке- обычная рука, я не знаю как это...
Елена, внимательно за всем наблюдавшая, вдруг радостно подпрыгнула и закричала:-Я же знала, я тебе говорила, что ты лев!!! Она вся сияла от радости... Я посмотрел на нее и мне вдруг стало смешно. Не всилах сдерживаться я засмеялся и чтобы не обидеть львицу погладил ее, случайно той рукой, которая теперь лапа... Я почувствовал, как львица затрепетала от этого прикосновения...

0

21

- Ух ты... А это как?
*Удивлённо посмотрела на Лиса*

0

22

Я не знал, что ответить... Ангел не помнил тех событий, которые произошли с ним... Но и врать не хотелось... /Придется снова недоговаривать/
-Помните про тот наконечник стрелы из Ада, который рассыпался? Мне удалось избавиться от него, но на память мне осталось вот это... Правда здорово смотриться? попытался пошутить я

0

23

*Хотела что-то сказать, но чихнула. Пощупала лоб.*
- Извините, Лис... Я кажется заболела...
*И только сейчас поняла, что платье всё мокрое*
- Лис, где мы были... Я не помню... А Вы недоговариваете чего-то...
*Снова чихнула*

0

24

-Вы плохо себя чувствуете? Подошел к девушке и губами прикоснулся к ее лбу.
-Да у Вас жар... Это все из-за того что в промокли! Всему виной мой дождь. Я почувствовал себя страшно виноватым. -Вам лучше переодеться, а еще лучше раздеться и лечь под одеяло! Я сейчас все устрою... Придется мне Вас немного полечить. А пока вот... Я снова протянул девушке фляжку, потом спохватился и налил содержимое в рюмочку... -Это перцовая настойка, при простуде самое лучшее средство... Пейте, а я сейчас... Направился к лестнице ведущей на второй этаж..

0

25

*Зажмурилась и выпила эту жидкость*
- Гадость... Не вкусно...
*Обиженно обняла себя за плечи, пытаясь согреться...*

0

26

Я взбежал по лестнице и вошел в спальню. Хорошо, что камин был готов и оставалось только поджечь дрова, что я тут же и сделал. Откинул поерывало и одеяло. Белье пахнуло свежестью... /Когда же я последний раз спал в кровати? Не помню... Камин быстро разгорелся и от него полилось тепло. Все готово. Я спустился вниз к Милане.
-Пойдемте на верх, там уже тепло. Заметил, как девушка морщится и смотрит на пустую рюмку... -Это сейчас лекарство... Оно будет греть изнутри. Я подошел ближе и протянул руку, чтобы проводить.

0

27

телепортировалась.где я?в этот момент исчезла сфера тепла.похоже у меня был сбой магии я извиняюсьот холода упала в обморок.

0

28

*Взяла Лиса за руку*
- А куда мы?
*С любопытством посмотрела в глаза Лису, но тут же взгляд помутнел и сознание начало тихо покидать разум*

0

29

появилась Лили.произнеся какие-то странные слова.она телепортировала девушку

0

30

Я едва успел подхватить ангела на руки, чтобы она не упала. Вдруг сэади послышался звук падения. Обернулся, увидел лежащую без сознания девушку. /..../ Мысли словно остановились, я расстерялся... Решил все-таки разбираться со всем поочереди. Отнес Милану в спальню, положил в кровать... Немного смущаясь стал снимать с нее мокрую одежду. Чувство очень противоречивое... Но я не смог отвернутся или закрыть глаза! Я откровенно любовался и чувствовал, как краснею. Тело девушки горело... Единственное, что я сейчас мог сделать, чтобы сбить жар, это растереть ее тело спиртом. Что я и начал делать... Потом я укрыл Милану одеялом и... не смог удержаться от поцелуя...
Тут я вспомнил о девушке, лежащей внизу.  Я спустился вниз, но там никого не было.. Я озадаченно прошелся по гостинной. /Может померещилось?/ Пожав плечами и покачав головой я вернулся к Милане. В камине горел огонь.. Было тепло и спокойно... Девушка спала, жар у нее немного спал... Я сел на кровать, взял ее ладошку в руку, которая рука... Я держал ее как самую большую драгоценность... Сон сморил меня и я уснул тут же... рядом...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Лисья нора или дом Листопада