~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Лисья нора или дом Листопада


Лисья нора или дом Листопада

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Не знаю... Я попробую ее найти! крикнул я не оборачиваясь.

0

62

На столике лежало приглашение Аурелии

0

63

Мокрый, грязный с изодранной о ветви и камни шкурой лев вполз в дом... Дом узнал хозяина и не убил его... Лев лапой закрыл дверь... В дом теперь никто не смог бы проникнуть без его желания... Дальше прихожей, сил идти уже не было. Листопад закрыл глаза...Вот я и дома, теперь можно и умирать... Мысли ускользали. Навалилась тьма... лев уснул. Глубоко и тяжело... без снов.

0

64

Оксана подошла к дому своего дяди, хотела постучаться, но заметила, что дверь была открыта.
- Странно... Что-то случилось! - сказала Оксана и вбежала в дом. Дом принял её, почему неизвестно...
Где дядя... - мелькнуло в мыслях у девушки. И тут она увидела льва на полу ,изодранного и обессиленного. По крайней мере Оксане так показалось.
- Дядя, что с тобой? - спросила Оксана и села на колени возле льва. - Только не умирай, пожалуйста!!! - произнесла девушка. Из глаз потекли слёзы и капнули на тело льва. - Может это тебе поможет...

0

65

Из бездны беспамятства Лиса вырвал знакомый голосок. Прямо на нем навзрыд плакала девченка... Одна из немногих родных существ, оставшихся в памяти. Но, как она смогла узнать в этом льве своего дядю? Кто же знает...
Лев впился когтями в пол, пытаясь встать, но из этого опять ничего не вышло... Сил хватило только на то, чтобы лизнуть руку девушки... Потом лев закрыл глаза, чтобы спрятать слезы...

0

66

- Ты живой ещё... Пегония!! - Оксана позвала духа. Маленькая феечка появилась.
- А... Что случилось с дядей Листопадом? - спросила феечка.
- Исцели-ка его! Хотя бы раны залечи. - Сказала Оксана.
- Хорошо... - Пегония подлетела и стала осыпать льва золотой пылью. Раны затягивались на глазах... Прошло пять минут. - Ну вот, самые тяжелые раны я подлечила. Положи-ка его в постель, подождём... пока очнётся...
Оксана сотворила "облако" воды и поместила подо льва, заодно и кровь немного смыло (от ран которая), облако пронесло его на кровать. Оксана села рядом на колени, а Пегония сидела на плече.
- Выздоравливай! - сказала Оксана и положив голову на кровать сама и заснула от волнения....

0

67

*Появилась в дожде из лепестков роз*
Лев был не один... Рядом была Оксана. Решив не беспокоить их своим присутствием, девушка стала невидимой...
Ангел медленно и аккуратно прильнула шёчкой к лапке льва... Лишь теперь она могла рассмотреть его... Он был прекрасен... Сильный, мужественный царь зверей... Но что же с ним случилось, что он сейчас так слаб? Почему? Ответы на эти вопросы не знала... А также она не знала, почему её так тянет к нему...

0

68

Я захожу к ней с подветренной стороны. Нет, не захожу… камни не умеют ходить! Или я дерево? Или трава? Все равно ходить не умею… Я здесь расту или лежу. Медленно, аккуратно ставлю лапу на землю, чтобы не издать ни звука, чтобы ни одна песчинка не сдвинулась со своего места. Потом другая лапа. Глаза не моргают. Еще на метр ближе. Нервы на пределе. Ужасно хочется в несколько прыжков преодолеть оставшееся расстояние и схватить антилопу. Нет!!! Еще один медленный шаг. Ее запах возбуждающе щекочет ноздри. Во рту скапливается слюна, но глотать ее некогда, поэтому она течет наружу. Еще шаг… Это безмозглое существо продолжает щипать траву, совсем не заботясь о том, что основное стада уже далеко. Еще ближе…
Мсл: «Только дернись, и тебе конец!»
Меня не мучает голод, это лишь тренировка. Я приблизился уже практически вплотную, а она все меня не замечала. Я протянул лапу и слегка коснулся ее когтями.
Она бросилась наутек, даже еще не поняв, что произошло. Выждав два удара сердца, я бросился вдогонку. Теперь бег.
Бежать легко, хотя здесь и жарковато. Я не буду ее ловить, просто загоню, кто первый упадет, тот проиграл. Бегу за ней, не обращая внимание на летящие из под ее копыт, мне в глаза, мелкие камушки. Она старается петлять, я стараюсь предугадать ее маневр и по возможности бежать по-прямой. Вдох-выдох. Едва касаясь земли лапами. Грива летит где-то позади меня. Начинаю уставать, дыхание становится тяжелее и резче. Но и антилопа тоже. Она уже практически не петляет. Где мы? Кажется это пересохшее русло реки. Как же тут жарко! Устаю сильнее. Каждый следующий прыжок короче предыдущего. Язык вывалился, из пасти на землю летит пена. Сердце сейчас выпрыгнет из горла. Антилопа совсем уже обезумев сворачивает лесок. Здесь меньше солнца и не так жако, но на земле ветки и корни о которые периодически запинаемся. У меня перед глазами появляется белая пелена. Единственное, что вижу- это хвост антилопы. Сил уже нет, сейчас упаду… Но нет, она падает раньше. Я спотыкаюсь о нее, падаю, переворачиваюсь. Мордой утыкаюсь во что-то мягкое, хватаю зубами, и мы вместе катимся по земле. Останавливаемся. Я сверху, прижал антилопу к земле, она мертва, она моя добыча… Я выиграл!!! Лежу, вцепившись в нее зубами и когтями. Жду, когда успокоится сердце, восстановится дыхание.

Снова ощущение, словно выныриваешь с глубины... Сознание медленно возвращалось.
Лев чуть приоткрыл глаза, глубоко вдохнул. Боли не было, вот только безумная слабость. Все тело словно из свинца.. Сквозь пелену он увидел Оксану, уснувшую рядом и еще... Этот запах!!! Ее запах... МИЛАНА? Но вокруг никого не видно, вот только чувство, что лапы кто-то касается.. Превозмогая бессилие пошевелил лапой, утонув в ощущениях... Ее личико, ее волосы.... она здесь!!! Это сон наверное... Или счастье... Лев облизнулся пересохшим языком... Заворчал сам на себя, злясь за такое свое состояние...

0

69

Девушка почувствовала, как лев пошевелился... Неописуемое счастье она испытала в этот момент!... Как же приятно находиться рядом с Лисом... Он будто родной... И с ним душа наполняется спокойствием и счастьем...
*Медленно подошла к Лису с той стороны, где нет Оксаны*
- Я здесь... Я с тобой... - тихо шепнула на ушко, - Я знаю, тебе сейчас трудно, но... Если ты вновь станешь человеком, надеюсь, расскажешь мне, кем я была... И... Какую роль ты играл в моей жизни до того, как я потеряла память?... Пожалуйста... Я скоро стану женой Сталеона, но я так и не разобралась, кто ты... И сердце мне подсказывает, что я должна сделать это сейчас...
*Положила руку на плечо Лиса*
- Ангелы умеют обмениваться с любым существом чем угодно... В том числе и способностями... Расскажи мне правду... Я дам тебе такую возможность...
Девушка закрыла глаза... По комнате стали разбегаться маленькие серебристые огоньки... Вскоре они окружили Лиса и Милану... Последним, что она помнила - это была очень яркая вспышка... После чего она потеряла сознание...
*Открыла глазки*
/Где я?.../ - первое, что возникло в мыслях...
Перед Миланой лежал Листопад. Но теперь он был как и раньше. Он снова стал человеком.
/А кто же я?.../
Листопад казался ей каким-то невероятно большим... И комната... Она будто увеличилась!...
/Зеркало... Нужно узнать, кто я.../
Единственное, что она успела понять, что идёт на четырёх лапках... Сначала был шок. Но потом ей показалось это очень забавным...
/Надо запрыгнуть на тумбочку.../ - подумав об этом, Милана запрыгнула сначала на рядом стоящий стул, а потом забралась на тумбочку.
/Так... На счёт три: оборачиваюсь и смотрю в зеркало... Поехали.../
*Тяжело вздохнула*
/...раз...два...ну и... ТРИ!/
*Резко обернулась*
/Какая прелесть.../
То, что она увидела, ввергло в шок... В зеркале отражался силуэт котёнка... Маленького беленького котенка... А повернувшись в профиль она могла рассмотреть свои маленькие белеленькие крылышки...
/А что?!... Мне нравится!)) Довольно мило.../ - думала она, ещё не понимая того, что не может говорить...

0

70

Оксана проснулась от какого-то шума и шороха. Видимо, кто-то пришёл. Кто-то добрый, не желающий зла.
- Наверное, я тут буду мешать. - Сказала или подумала Оксана.
*Ушла*

0

71

/Нет... Она не должна уйти!/ - Подумала Милана.
*Побежала за Оксаной и догнала её на пороге*
Милана пыталась объяснить, что Оксана ни в коем случае не должна уходить, что она должна проследить за самучувствием Листопада, но выходило лишь какое-то жалкое мяуканье...
/Ну останься же ты!!!/ - думала она, зная, что Оксана не может её понять...

0

72

Оксана услышала очень тихое мяуканье. Обернулась.
- Ты что-то пытаешься сказать мне?... - спросила Оксана. - Жаль, что ты не относишься к стихии Воды, я бы тебя поняла...

0

73

/Да из воды я!!! Не понимаю, почему ты меня не слышишь.../ - растроенно думала Милана...
*Задумалась*
/Точно! Придумала!/
*Взмахнула лапкой и не полу лепестками роз была выложена фраза "Листопад ещё не выздоровел до конца. Ему нужна твоя помощь. Не уходи."*

0

74

- Всё, я тебя услышала. Ладно, уходить не буду... Ты не знаешь, что с ним? - спросила Оксана у котёнка.

0

75

- Теперь он человек.
*Улыбнулась*
- А вот я...
*Тяжело вздохнула*
-... я котёнок. Ты меня, наверно, не узнала просто... Это я. Милана.

0

76

- Не узнала, но ты мне её напоминала)) Как только он очнётся, он, наверное, сделает тебя обратно ангелом. А я пока придумаю что-нибудь. Ну, пошли в дом. - Сказала Оксана и прошла в дом

Офф: прошла в дом... вместе с Миланой, надо думать)))

0

77

ПыСы: котёнка и на руки взять мона))) Муррр))) А ещё за ушком погладить...)))

0

78

офф: я боюсь кошек)))  :D 

*Оксана взяла Милану и посадила к Лису, который лежал на кровати*
- У тебя остались хоть какие-то способности? - спросила эльфийка у котенка.

0

79

- Да. У меня сохранились абсольтно все способности.
*Нежно дотронулась носиком до щёчки Лиса*
- Просыпайся... - промяукала Милана. Но кроме Оксаны никто не смог бы этого понять...

0

80

- Мдя... наверное, придётся долго ждать... Может ты поспишь пока, отдохнешь? Как самочувствие то?

0

81

- Да нормально... Только непривычно как-то...
*Прижалась к груди Листопала и задремала*

0

82

- Ну... поспите... - сказала Оксана и пошла на кухню в поисках стакана воды.
Красивый домик у дядюшки.. - пронеслось в мыслях Оксаны.
- А вот и стакан! - сказала Оксана. Она взяла его, поставила руку над стаканом и наполнила его водой. Выпила... - Пойду, посмотрю. Не очнулись ли?...
*Оксана пришла обратно.*
- Нет, ещё спят... - села рядом на кресло.

0

83

Да, это был ангел. Листоапад узнал голос Миланы... Чувствовал ее ласковые прикосновения... После них на коже оставалось чувство чистоты и легкости... Лев ощутил, как девушка обошла вокруг и наклонилась к самому уху, слышал ее дыхание, ее слова... Она хотела, чтобы Лис рассказал ей то, что она забыла... Но...
Листопад запомнил просьбу брата. Не важно, с какой интонацией она была высказана. Он помнил выражение их лиц, одновременно счастливые от обладания друг другом и тревожные от того, что он (Лис) снова появился в их жизни... Нет, решительно, он не сможет рассказать обо всем. Только про себя... только о своих чувствах и переживаниях, а о остальном пусть расскажет Метеор... Если захочет... Это его часть истории.
Милана что-то произнесла о возможности, потом яркая вспышка света вышибла лиса из собственного тела, подняла куда-то очень высоко, а потом вновь, с огромной силой швырнула вниз... Потом стало темно.

Сознание возвращалось медленно. Наконец Лис смог ощущать себя и все, что было вокруг. Он снова был в облике человека, Рядом сидела Оксана, а на груди спал маленький белый котенок с крылышками. Листопад обнял его и снова закрыл глаза, пытаясь осмыслить все, что произошло.

0

84

Его нежные руки... Они позволили почувствовать мир каким-то светлым, спокойным... И всё вудто вокруг стало каким-то неважным... А может даже и ненужным...
*медленно открыла глазки*
/Интересно, он спит или нет?.../

0

85

-Что-то Милана говорила, о способностях ангелов... Что она предоставит мне возможность рассказать ей то, что я знаю и чего не помнит она... Да, да... И вот я снова человек, а этот котенок... Не бывает котят с крылышками! Это она, Милана
Лис нежно погладил котенка, взял и поднес к губам... И вот что мы теперь с тобой будем делать? прошептал ей на ушко. Впрочем...
То, что превратило меня в льва слишком сильно, чтобы отпустить меня навсегда... Милана не сможет долго удержать это в себе. Удалось ей это лишь потому, что эта сила пыталась захватить ее саму, но тепрь я стал важнее, Милана ей не нужна... Я только сам смогу победить эту силу...
-Я расскажу тебе все, что смогу... А потом... Потом все вернется на свои места... Я должен буду сам! Поцеловал пушистую шейку...

0

86

- Дядя, ты знаешь как ей помочь? - спросила с надеждой в голосе Оксана. - Мне уйти или остаться?..

0

87

Нежный поцелуй... Он будто усыпляет... Нет. Человеко быть не так хорошо... Так может и остаться в облике котёнка?...
*Прикрыла глазки от удовольствия*
/Как же приятно.../
Это блаженство продолжалось несколько мгновений... А потом начало исчезать...
- Оксана, Лис меня не может слышать. Скажи ему, что я хочу узнать, что было до того, как я потеряла память. И как мы относились друг к другу с Лисом до этого события (я про потрерю памяти).

0

88

- Э.. Милана хочет узнать, что было до того, как она, Милана, потеряла память. И как вы относились друг к другу до потери памяти. Ну, ты же знаешь, я понимаю животных..))

Отредактировано Оксана (2008-11-24 18:44:09)

0

89

Листопад снова поладил котенка.
Спасибо, Оксана, я расскажу... Лис говорил не громко... Про себя думая, что же все-таки можно рассказать.
Мы с тобой всегда хорошо относились друг к другу. Мы были очень дружны, надеюсь, что и сейчас все будет так же... Мы со Сталеоном, твоим женихом, братья, правда названные. Я думаю, что он с удовольствием все сам бы рассказал тебе... Лис улыбнулся и почесал котёнка за ушком...
Теперь отдай мне то, что не твое... Спасибо тебе! Но я сам должен с этим справится. Я справлюсь, теперь я в этом уверен. Тогда м сможем поговорить еще обо всем- обо всем... Листопад положил руку на голову котенка... Сила адского пламени потекла в тело листопада... Он снова стал превращаться в льва, а Милана в ангела...

0

90

*Резко отпрыгнула назад, не давая продолжаться этому преврещению*
/Ты сказал не всё!/- подумала она, начиная шипеть на Лиса, чтобы тот к ней не прикасался.
/Пока не расскажешь всю правду, не отстану!/

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Жилища » Лисья нора или дом Листопада