~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Интернет » Скорость вашего интернета


Скорость вашего интернета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У мну 100.0 Мбит/с
А у вас?

0

2

Ну, если в городе, то до 2500Мбит/с может разгоняться,  реально если то на уровне 800-900 Мбит/с. А если за город уехать, то падает до 150Мбит/с А на даче вообще нет(((
У меня мобильный от SkyLink Дорогой только получается- 3р за метр...

0

3

Листопад написал(а):

2500Мбит/с

:O  :huh:  %-)  Ох и нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О.о

*В шоке грохнулась в обморок*

0

4

Ну 2500, это по анонсированным возможностям. На практике такого ни разу не было... А модем десятку стоит...
Зато к месту не привязан!)))

0

5

Листопад
*Очнулась*
- Всё равно крууууууто... :O
*Снова грохнулась в обморок*)))))

0

6

Листопад написал(а):

Ну, если в городе, то до 2500Мбит/с может разгоняться,  реально если то на уровне 800-900 Мбит/с. А если за город уехать, то падает до 150Мбит/с А на даче вообще нет(((
У меня мобильный от SkyLink Дорогой только получается- 3р за метр...

Я в шоке!!!

0

7

Аурелия написал(а):

Я в шоке!!!

*Снова очнулась*
- Вот и я о чём!

0

8

Хы 10-13,5мб\ск Бывало и больше))))

0

9

Как это узнать?! Скажите мне!!!

0

10

Амира
Ты как подключаешься? Открываешь ярлычок, нажимаешь "вызов", или "подключение", да? Если так, то открой ещё раз этот ярлык (после подключения) и посмотри, там будут цифры 000/Мбит(Кбит)/с. Или справа внизу два монитора, наведи курсор и там высветится должно.

А у мну 100 Мбит/с!!! Наконец-то)

0

11

P.S.
<~Милана~>, сколько тем ты стырила с 4 стихий, Френдса и т.д.?)) И не отрицай, что не тырила!))))

0

12

Оксана написал(а):

<~Милана~>, сколько тем ты стырила с 4 стихий, Френдса и т.д.?)) И не отрицай, что не тырила!))))

Неа))) "Скорость инта" эт с КаМанги))) Да просто реально интересно... А те чё? Жалко чтоль?))) Я ж тя не спрашивала, сколько тем ты с КаМанги стырила))) А со Стихиек и Френдса (там я ваще уж ОЧ давно не была...) я не взяла ничего))) Только с ШК(Шаман Кинг, еси не знаешь) одного, который, к моему великому сожалению развалился, я взяла часть анкеты... И... Даж не помню... Авики, чтоль... Чё-т память отказала... Не помню, короч. Надеюсь, вопрос исчерпан. Если чё не понятно, просьба чиркать в ЛС, а не флудить. Последующие твои сообщения не по теме будут удаляться. Я, конечно, оч добрая и даж не особо ругаюсь (да ваще почти не ругаюсь) по поводу флуда (На то форум и нужен, чтоб общаться), но, зная тебя, эт нужно останавливать. Тебе только дай волю, флуд будет везде и повсюду. Не в обиду это, конечно, сказано.

Всё. Возвращаемся к изначальной теме)))

0

13

Оксана
У мну чего-то дядя сделал, что подключаться не надо, включаешь комп, инет уже работает! Так что незнаю

0

14

Амира
А два компьютера, там где время не светятся?

0

15

Оксана написал(а):

А два компьютера, там где время не светятся?

Там если на эти компьютерики стрелку наведёшь, то увидишь скорость...

0

16

Оксана
<~Милана~>
Неа, они осле этих изменений больше не отображаются. А, ладно, спрошу просто.

0

17

Амира
Зайди в папку "сетевое окружение", или "мой компьютер" > "другие места" > "сетевое окружение". В сетевом окружение нажми на "отобразить сетевые подключения" > найди там ярлык, где написано "подключено" и с зелёный кружком внутри галочка > два раза кликни левой кнопкой мыши и ищи там "скорость")

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Интернет » Скорость вашего интернета