~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Чёрные топи


Чёрные топи

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

-Да,Метеор,не повезло тебе...
-Я в курсе...
-Но это же не повод,чтоб помирать...
-Но я и не пытался...
-И не надо!...Но ты ж меня всё равно попросил,чтоб я тебя не спасал...
-А как ты вообще узнал,что я в Келиане?
-Сёгун и Кэрк...
-Предвидение и телепатия...
-Мускулы и мозги...
-Крысы корабельные!
-Они тебе жизнь спасли!
-А я не хочу жить без неё!
-Слабак!
-Что?!
-Ты-слабак!Ромашка!
-Что?!
-Романтик чёртов!
-Ещё один Кэрк!Да пошли вы все!
-Видишь,где мы сейчас стоим?Здесь погиб этот гад.Здесь он чуть не убил тебя...А ты ещё сожалеешь!
-Я сожалею,что именно Я убил его!Теперь Милана МЕНЯ ненавидит!
-Забей!
-Не могу!
-Можешь!И сделаешь это!...Ты-сын своего отца!Ты не имеешь права позорить его память!...
-Ни тебе говорить о моих правах,Вэлок!
-Метеор,я всегда знаю всё о врагах-работа такая...Если я говорю,что так поступать не следует,значит,не надо так поступать,и наоборот...Поверь,пусть и не надо враждовать,но и любить её нельзя...Я плохого не посоветую...А сейчас,Метеор,с твоего позволения,я откланяюсь...Позже увидимся...
Вэлок растворился в воздухе.Сталеон остался на том самом месте,где чуть не погиб год назад...
-Он как всегда прав...Но я никогда не слушал его и не послушаю...
Сталеон побрёл по топям,слушая вой ветра,вспоминая своих друзей,которые отсюда не вернулись...

0

2

-Я её люблю...
-Метеор?
-Тайлус!Откуда ты?
-Да гулял здесь...А ты?
-Был здесь с Вэлоком...Он снова спас меня...
-Где тебя подбили?
-В Келиане...
-В нашем лесу?!Уже и там лазутчики?!
-Наёмники...
-Кавиал!Я убью его!Он жив,я знаю!
-Лиса тоже хотели убить...
-Уроды!!!
-Тайлус,полетели ко мне,чаю попьём...Ты не занят?
-Нет.Полетели...Вот уроды!...И что было?
-У меня всё расскажу.Полетели...Домой!
Сталеона и Тайлуса подхватило ветром и через пару минут они уже были у двери дома...

0

3

/да, что ты будешь делать...!!!! И тут уже никого!!!/

0

4

*Появилась в дожде из лепестков роз*
- Ну где ты?!... Я знаю... Вы были здесь... - обратилась в пустоту...
*Осмотрелась*
- Здесь сыро и холодно... А ещё мрачно... Знакомое место...
*Глаза расширелись от удивления*
- Чёрные топи?! Нет! Не может быть!...
*Села на землю возле дерева*
- Мой друг... Моя любовь... Ты был убит здесь... Я тут уже год не была... Прости, что не была рядом... Прости что не спасла... А твой кулон... Он всегда со мной... Возле сердца... В котором всегда будет жить память о тебе...
*Горько заплакала*

0

5

Елена, как умела только она, бесшумно подошла к плачущему ангелу. Немного постояв она ткнулась носом в щеку потом лизнула... В ее глазах тоже стояли слезы.

0

6

*Обняла Елену*
- Да... И твою маму убили... Живодёры!
*Заплакала ещё сильней*
- Но мы с тобой будем их помнить... Вечно...

0

7

Львице впервые за эти годы было так тоскливо. Она повизгивая слизывала слезы с лица ангела. Только теперь она поняла, что же такого Лис увидел в Милане... И еще она поняла, что появился в ее жизни еще один, точнее одна, ради кого, она не задумываясь отдаст жизнь...

0

8

- Я, кажется знаю, где мы най дём Лиса... Он скорее всего у Сталеона дома. Пойдём туда.
*Тяжело вздохнуда*
- Ты иди пока вперёд... А мне нужно кое-что сделать...
Когда Елела медленно пошла вперёд и была уже на приличном расстоянии, в руках появилась любимая гитара...
- Когда ты умер, я написала песню... Для тебя...
Под благозвучное арпеджио раздался нежный голос девушки... Который не оставил равнодушным ни одно деревце... Ни одно существо здесь... Всё скорбило и плакало...  А эта грустная песня надолго останется в памяти... Она будет жить в сердце вечно...
- Прощай...
*Догнала Елену и мы вместе исчезли в дожде из лепестков роз*

0

9

*Появилась в чёрном пламени огня и сразу упала*
- Лето... Ну почему опять жара?...
*Закрыла глаза и стала медленно засыпать... Вокруг девушки вспыхнул Адский чёрный огонь...*

0

10

Ливень невероятной силы обрушился на этот ужасный костер. Он заставил пламя отступить...

0

11

Тело было накрыто каким-то колпаком из веток, цветов, листьев... И он обладал особенной магией и не впускал никого...

0

12

Молодая, красивая девушка появилась словно из ниоткуда. Провела рукой и колпак развалился... вода прорвалась к лежащему ангелу и набрсилась на пламя...
Девушка исчезла так же незаметно, как появилась... Она и была, тот дух, который иногда являлся Листопаду... Древний дух в молодом обличии. На самом деле обличий у него было много, а звали духа Природа. Только об этом никто не знал...

0

13

*Попробовала отрыть глаза*
- Лис... Ты тут?... Сталеон... Я вас не вижу...
*беспомощно пыталась закрыться от воды*

0

14

Я увидел то место, над которым висела туча, куда низвергались потоки воды. Я уже не шел, а бежал, Елена неслась впереди меня...
Я добежал... Увидел метавшуюся в воде девушку, из глаз, ушей, рта вырывались языки пламени. Я опустился перед ней на колени. Я уже знал, что делать.
-Терпи, девочка, сейчас тебе будет очень больно... Но ты должна это вытерпеть...
Крепко прижал девушку.
Я Зубами содрал перчатку с руки, стараясь не смотреть, во что теперь превратилась рука,  снова стал погружать ее в тело анкела. Кровь зашипела и свернулась... Я не стал выгребать из нее жар, я просто использовал руку как проводник. Скопившаясякругом вода, устремилась внутрь ее тела.
Милана страшно закричла, пыталась вырваться но я сусмел ее удержать. -Пожалуйста, терпи... Из глаз стал бить фонтан искр... из рта повалил пар, потом потекла вода, вымывая все угольки, все крохотные частички Адского камня... Огненный фонтан иссяк, и глаза стали зелено-голубого цвета...
Вота перестала вытекать Милана закашлялась, и задышала ровно. Я убрал руку, смотреть на нее я побоялся Сказать, что она болела, значит не сказать ничего... Я с закрытыми глазами снова натянул на нее перчатку. Устало сел прямо здесь же, в луже... навалившись спиной на какое-то деревце.

0

15

*Открыла глаза*
- Я сочла бы за честь умереть там, где умер он... Мой друг... Не просто друг... Но Вы опять помешали мне... зачем?... Зачем, Лис?... Мы оба прекрасно знаем, что тот, кто не хочет жить, он уже не живёт... Он выживает... А потом рано или поздно умрёт... Зачем?...
*Бросила остатки исцеляющей силы на Лиса и закрыла глаза*
Над телом девушки появился белый свет... Крылья стали белыми...

0

16

-Выживает как раз тот, кто хочет жить!!! Действительно, умереть там, где принял смерть любимый, наверное счастье... Вот только я не думаю, что он умер ради Вашей смерти... Он умер ради Вашей жизни. Ваша смерть сделает его смерть бессмысленной. Давайте уважать его порыв! Он хотел Вашего счастья... Я тоже хочу этого.
Небольшой поток целительной силы Миланы придал мне сил. Я смог встать. Рука закрытая перчаткой уже скорее зудела, чем болела. Я попробовал сжать пальцы  в кулак, у меня получилось. Попробовал взять пистолет, тоже вроде нормально. Немного успокоившись я решился снять перчатку, на всякий случай, повернлся так, чтобы ангел не видел ничего. Правильно сделал. Под кожей перчатки руки не было, вместо нее была огромная (побольше, чем у Елены) кошачья лапа. Шерсть была иссиня черная, шла до середины предплечья, а выше снова все было человеческое. Я растопырил пальцы, выпустились когти. Я попытался снова надеть перчату, на удивление получилось... В перчатке это была снова обычная рука...
-Пойдемте, я провожу Вас домой... неуверенно сказал я.

0

17

Подошел к лежащей в воде девушке...Слегка прищурился, от лившегося от нее света... Наклонился и аккуратно взял на руки. Шелест перьев на белоснежных крыльях ласкал слух.
-Придется вот так... пешочком, пока нре пойму, кто же я на самом деле... Пока не разберусь...
Уверенно зашанал к замку ангела... Ноша казалась невесомой. Я бережно прижимал к себе этот комочек света и тепла... Из глаз потекли слезы... Просто так...

0

18

*Открыла глазки*
- Лис!!!
*Обнала его*
- А что мы тут делаем?
*С любопытством стала оглядываться вокруг*
- И почему вы меня несёте?... Ну приятно, конечно... Но всё же я не больна и могу идти.
*Застенчиво улыбнулась*
Девушка действительно сейчас ничего не помнила...

0

19

-Ну, мы идем домой...
/Глазки стали прежними, значит у меня снова все получилось! Как? Да разве сейчас это важно?/
Я покрепче прижал к себе девушку.
-Мне приятно нести Вас! Совсем не тяжело! Не удержался и поцеловал в щечку...

0

20

*Наивно улыбнулась*
- С вами, хоть в озеро смерти войти не страшно! Как же не тяжело?... Вы устали, наверно...
*резко повернула голову и наши лица оказались совсем близко. Чувствуя дыхание Лиса совсем рядом, закрыла глазки и замерла от удовольствия*

0

21

Наши губы оказались на расстоянии нескольких миллиметров, практически соприкасались... Глаза соприкоснулись, я почувствовал, что тону в них... Хорошо, что Милана их вскоре прикрыла...
-Вы как пушинка... Нам еще рано в озеро смерти...
Я не чувствовал своих ног... я словно летел...

0

22

- Конечно, рано... А на пушинку я вовсе не похожа... Ну если только пушинка-мутант...
*Улыбнулась, всё также не открывая глаз...*
- Кажется, я влюблена в Вас...
*Слегка прильнула к губам, не зная, как лучше поступить дальше*

0

23

Прикосновение ее губ словно глоток живой воды.
А слова... Или мне они послышались?
Я остановился и ни слова не говоря поцеловал ангела в ответ...
Потом пошел дальше. Сердце в груди пело...

0

24

*Обняла Лиса покрепче, и мы исчезли в сиянии множества маленьких звёздочек*

0

25

Я впервые перемещался подобным образом. Такое ощущение, словно состоишь из множества маленьких частичек. А рядом Милана, тоже вся из звездной пыли. Ужасно хочется перемешаться с ней частичками, но это почему-то не получается... Мы несемся через пространство... Интересно, куда мы летим?

0

26

*Появилась в дожде из лепестков роз*
- Ну что за?...
Не успела и обернуться, как стрела свистнула совсем близко и вонзилась в плечо. Рана не смертельная, но боль жуткая...
*Упала на землю*
- Какая встреча!...  - послышалось где-то совсем бизко...
- Кто Вы?... Что Вам нужно?... - произнесла чуть слышно... Из раны текла кровь. Боль не утихала, да это и не удивительно.
- Меня зовут Кавиал. Вы меня не знаете. Это в целом и не нужно. Убив Вас я лишь нанесу тяжёлую рану Сталеону, а если удастся, то и убью его... Он ведь непременно явится сюда.
/Так... Надо что-то делать.../
*Попробовала достать нож*
- О нет-нет... Вам это не нужно... И всё равно бесполезно.
Кавиал взмахнул рукой и тело Ангела повисло в  воздухе.
- Пожалуйста... Мне больно...
Злодей лишь засмеялся и сжал руку в кулак. Неведомая сила сжала Милану. Раздался пронзительный крик.
- Прошу Вас... Не надо...
Кавиал засмеялся...
- Вы должны умереть в муках... Чтобы и он мучился...
- Моя любовь к Сталеону всё равно будет жить вечно... И с этим Вы ничего поделать не можете.

Кавиал на минутку задумался, а потом усмехнулся.
- А знаете ли Вы Филеру? Это прекрасное создание... Сталеон её так любит...
- Замолчите!
- Ты никогда не была нужна ему... Он всё равно любил и будет любить только её... А ты лишь замена... Просто временное увлечение... Ты ведь не знаешь, а точнее не помнишь, что было раньше... И как ты потеряла память... Это Сталеон вонзил в тебя нож... За Филеру.

*Заплакала*
- Вы лжёте! Я вам не верю!
- Наивное создание... Открой глаза! Он тебя не любит! Ты ему не нужна!
- Нет... Не может быть...
- Ещё как может! Теперь, когда ты всё знаешь, я предлагаю тебе стать моим союзником. Мы вместе отомстим Сталеону. И ты, если согласишься, останешься жива...

Милана плакала... Так горько, что наверно этой боли хаватило бы на весь мир...
- Нет... Если я ему не нужна, так пусть я умру... Но останусь честна с ним. И верна ему до конца.
Кавиал озадаченно нахмурился.
- Ну что ж... Ты сама сделала свой выбор...
Он взмахнул рукой и девушка в миг была привязана к дереву крепкими ветками... Милана в последний раз взглянула на браслет, который подарил ей Сталеон...  Слёзы все также стекали по щекам...
/Как он мог?... Я ведь люблю его.../
Кавиал прцелился и выстрелил... Точно в седце...
- Прощай... - донёсся едва слышный голос девушки...

0

27

Сталеон оказался рядом с Миланой и увидел её ранение...
-Сейчас,любимая,сейчас...Подожди немного...
Архангел вынул стрелу и начал лечить возлюбленную...
-Метеор!

За Кавиалом возник чей-то силует...
-НА!
Это был Тайлус...Он вонзин нож в спину Кавиала...
-ААГГХХ!!!
-Приятно,парень?
-Тай-лус...
Кавиал упал,истекая кровью...
-Он был скотиной...
-Тайлус,помоги!
-Сталеон!Она ранена?
-Да!Мне нужен Вэлок!
-Сейчас...
-Я уже здесь...
-Вэл,Богом заклинаю,помоги ей!!!
-Подвинься,"бездарность"!

Вэлок начал исцелять Милану...Вскоре её рана затянулась...

Сталеон упал рядом с Миланой...
-Милана,родная моя,не убегай,прошу!..Оставьте нас одних!
*хором*-Лады...

Сталеон взял Милану за руку своей здоровой рукой...Больная была переломана пополам в районе предплечия...
-Миланочка,я должен тебе кое-что рассказать...Умоляю,не убегай от меня,выслушай меня...Прошу тебя...Разговор будет долгим...Я видел тебя в замке,когда очнулся...Ты пыталась мне помочь?..Зачем тогда бежишь?..*поцеловал любимую в губы*...Я люблю тебя...Не убегай,умоляю...
Сталеон глядел на Милану чуть не плача глазами,полными надежды...

0

28

*Открыла глаза*
- Ты... Уходи...
*Приподнялась*
- Кавиал! Нет!!!
*Со слезами бросилась к его телу*
- Господи, что они с тобой сделали?!...
*Взяла руку Кавиала*
- Нет!!! Ты ведь меня не оставишь... Я люблю тебя...
Кавеал медленно поднялся...
- Да, милая... Они жестоки... Но у меня есть одна тайна... И обычным ножом меня не убить.
*Крепко обняла Кавиала*
- Как же ты меня напугал!...  уже думала, что потеряла тебя...
- Нет, любимая... Я с тобой. И я никогда тебя не брошу.
Он злосчастно улыбнулся Сталеону через плечо и произнёс:
- Вот что делает стрела любви... Она теперь моя.
Сказав это он поцеловал девушку в губы... Её крылья стали чёрными... И сама она сильно изменилась...
- Вот и всё. Какой же ты жалкий!...

0

29

-Твою ж мать!
-Тайлус!
-Да,кэп!
-Добьём эту мразь!
-Вэл,Тай,не смейте!Он мой...Но не сейчас...
-Эт как это не сейчас?-в разговор вмешался Кэрк...
-А вот так!..Вэл,будь добр,поправь мою руку...
-Эт мы мигом...

Вэлок исцелил сломанную руку Сталеона...

-Отлично,парни,отойдите подальше,ладно?..Он не сделает мне вреда...
-Что?!Метеор,ты с дуба рухнул?!
-Кэрк,поверь мне...Я знаю кое-что...
-Что ты знаешь?!
-Тай,Вэл,пожалуйста,уберите его...

Тайлус и Вэлок оттащили Кэрка от Кавиала,Миланы и Сталеона...

-Милана,ты хоть меня помнишь?А помнишь Лиса?..Листопада?..Ты хоть что-то помнишь?..

0

30

*Высокомерно взглянула на Сталеона через плечо*
- Помню... Вы все предатели и убийцы!
*Отвернулась*
/Сталеон, Кэрк, Тайлус, Вэлок... Кто-нибудь надеюсь сейчас меня слышит... Прошу, не верьте в ту чушь, что я несу сейчас... Это ложь. А что крылья чёрные... Этому трюку меня ещё Селеста научила... Сталеон, нашу любовь спас браслет, который ты мне подарил... И то, что я из Весны... Моё сердце легко оттаяло... И помни... Я люблю только тебя.../
*Для видимости обняла Кавиала*
/На его руке есть кольцо... Если его снять, то он потеряет свою силу и станет обычным смертным... Я попробую сделать это для тебя, любимый... Если что, я знаю, что вы меня не оставите... Как же я надеюсь, что Вы меня слышите сейчас.../
*Стала медленно вести руку к кольцу*
Кавиал, как оказалось всё слышал... Разъярившись он схватил девушку за руку и сильно сжал её...
- Провести меня хотела?! Ты слишком глупа  слаба для этого!...
- Отпусти! Мне больно!

Он взмахнул рукой и в тот же миг Милана была крепко привязана к дереву...
- Сталеон, сними с его руки кольцо!!!
За эти слова Кевиал сильнее сжал верёвки. На теле девушки моментально появились синяки.
*Закричала от боли, но вскоре потеряла сознание*
- Теперь я разберусь с тобой, Сталеон...

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Чёрные топи