~*4 сезона*~

Объявление

Информация.

Добро пожаловать!

Администрация:
Главные админы:
<~Милана~>, Королева, Сталеон

Модераторы: Segyn, L Lawilet, Листопад, Martini



Полезные ссылки:
|Анкеты |
| Техническая часть |
|Семьи|
|Правила|
|Реклама|

Об игре:

Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён…



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «4 сезона»! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и начинайте общение!
Внимание!!!

Поздравляем всех с новым годом!!!
Месяц:

Январь.



Погода:

Температура воздуха


Зима: - 25, Весна: + 18, Лето: + 32, Осень: +15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Даже Весной бывает темно и страшно... Но ОЧЕНЬ редко...

0

2

*Появилась в дожде из лепестков роз*
- А может всё проще, чем кажется?... Может ничего и небыло?... И выход прост?...
*Посмотрела вниз*
- Никто и не заметит...
*Слеза медленно скатилась по щеке*

0

3

Начал накрапывать дождик, который понемногу усиливался... Не холодный, но прохладный. И ветер поднялся, не промозглый, но свежий... Он гладил кожу, заплетал волосы, отгоняя ангела от края обрыва...

0

4

*Подошла к самому краю...*
- Сказала, сделала... Мы всё равно будем вместе... Мой друг... Мой любимый друг... Я не смогла жить без тебя... Прости...
*Закрыла глаза и сделала шаг вперёд*
Холодный ветер с радостью принял меня в своё воздушное царство... Я падала... Летела вниз... Камнем... обрыв был неровный и пару раз я ударилась о выступы... Смертельно ударилась... И теперь лежала внизу... Из ран стремительно текла кровь... Последний вздох унёс этот злосчастный ветер... Он всё это время был рядом... И улетая лишь посмеялся надо мной...

0

5

Кто же знает правду? Успел я или все-таки опоздал? Прилети я раньше, хоть на чуть чуть, я удержал бы ее на краю, она бы не бросилась вниз... Прилети позже, уже вряд ли что-то можно было сделать! А сейчас...
Я летел внизвместе с ангелом... я держал ее крепко, но не смог оградить от ударов. Мыупали вместе, но она разбилась, а я нет... Она умерла, а я остался жить... Этот случай бывает наверное один в миллион лет, а может он вообще единственный...
Ужасная боль утраты... Ужас остаться в одиночестве перед вечностью... Я прижимал к себе мертвое тело... Покрывал его поцелуями и слезами... Все мое существо взывало к мирозданию с просьбой вернуть ее, вернуть мою любовь. Никто не в силах объяснить как такое могло случиться, как никто не может объяснить, что же я за создание...
Вдруг япочувствовал ее жизнь в себе... Я прижался губами к ее рту и вдохнул в тело жизнь.
Милана снова дышала... Я прижал ухо и услышал, как в груди бьется ее сердце... Я вытирал кровь с ее тела, и раны под моими руками закрывались...

Она лежала рядом и просто спала, а на меня навалилась нечеловеческая усталость... Даже дышать сил не хватало... Лег рядом со спящей девушкой и провалился в глубоком забытьи...

0

6

*Открыла глаза*
*Медленно повернула голову в сторону и увидела Лиса. Это вызвало шок*
- Что с тобой?... Где мы?...
*Нахмурила брови, непонимая, что происходит...*

0

7

Сил говорить не было...
Я смог только слабо улыбнуться в ответ...

0

8

*Попробовала встать но тут же упала и закричала от боли*
- Позвоночник сломан... И ещё что-то... Зря я дёрнулась...
*Беспомощино закрыла глаза*

0

9

-Лис!!!!!
Ветер принёс сталеона...
-Лис!Сталеон сел рядом с Листопадом и поднёс руки к его телу...Исцеление началось...

0

10

-Не меня, брат! Я прошу тебя!!!! прохрипел и потерял сознание.

0

11

Сталеон положил левую руку на Милану,правую-на Лиса...
-Держитесь,голубки...АААААААААГГГГГГГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начал лечить...
Таких сил он никогда ещё не тратил...
Исцеление закончилось...
Милана и Лис пришли в себя.Они были целы...
Сталеон лежал рядом с ними...Вески его были седые...Из носа шла кровь...Архангел еле дышал...

0

12

офф: целитель-жертвенник недоделаный!!!...

*Пошевелилась. Боли почти не было. Направила в сторону Сталеона целительную силу. Тот пришёл в себя.*
- Эх... Если б знала, заперла бы Елену в комнате!... Её бы всё равно дворецкий освободил вечером... зато этого всего не было бы...
*Встала и посмотрела на вершину*
- Да... Высоко было падать...

0

13

Я пришел в себя. Память тут же вернулась к только что произошедшему. Я огляделся... Милана стояла рядом и смотрела на вершину... Сталеон лежал рядом.
Я никак не мог понять, что же произошло и не знал, как таое могло случиться. Как мне удалось вернуть жизнь? Как удалось заживлят раны? У меня никогда раньше не было таких возможностей...
Я с трудом поднялся, подошел к Милане и обнял ее!
-Не сожалей о случившемся! Все произошло так, как должно было произойти. Теперь ты знаешь, как там... И я откуда-то тоже знаю... Словно я ходил туда за тобой...
Я прижал голову ангела к своей груди, погладил волосы и сам прижался к ней щекой...
В груди и животе словно таял кусок льда...

0

14

*Закрыла глазки*
- Простите... Простите, что я так поступила... Я не знала, что это Вам повредит...
*По щеке скатилась маленькая слезинка...*

0

15

Достал из кармана платок (слава богу, что он оказался в джинсах, а главное, что был свежий), стал вытирать слезки с лица девушки...
-Мы снова на Вы? *улыбнулся* -Я не думаю, что мне это повредило, в итоге! Скорее озадачило...
Снова крепко прижал к себе Милану.

Оглянулся на Сталеона, архангел словно спал. Глаза его были закрыты, а грудь мерно вздымалась в такт дыханию.
-Спасибо, брат!

0

16

Листопад написал(а):

Достал из кармана платок (слава богу, что он оказался в джинсах, а главное, что был свежий), стал вытирать слезки с лица девушки...
-Мы снова на Вы? *улыбнулся* -Я не думаю, что мне это повредило, в итоге! Скорее озадачило...
Снова крепко прижал к себе Милану.

- И чем же озадачила?... Я Вас расстроила... Простите...
*Пржалась к Лису, как только смогла... Жить дальше теперь было трудно и страшно...*

Листопад написал(а):

Оглянулся на Сталеона, архангел словно спал. Глаза его были закрыты, а грудь мерно вздымалась в такт дыханию.
-Спасибо, брат!

- Надо признать, он хороший брат Вам... Берегите его...
*Улыбнулась, подошла к спящему сталеону, наклонилась и поцеловала его в щёчку*
- Спасибо... Большое спасибо...
*Взяла его руку и подняла свои грустные глаза на Лиса*
- Я ведь его исцелила... А почему он спит?... Может, что-то не так?...

0

17

-Хорошо, пусть на Вы...  Я виноват в том, что произошло... Не нужно было оставлять Вас одну! Это я должен просить прощения! Меня озадачило то, как у меня получилось Вас воскресить? Ведь Вы умерли... Это точно! А я.... я просто очень захотел, и я смог... Я не понимаю, как. От того, что Милана прижалась ко мне,  стало совсем тепло.

Мы вместе подошли к брату
-Не знаю, почему, возможно очень много сил потратил на нас с тобой, (снова непроизвольно проскочило ТЫ) -а может... вкралась страшная догадка... -ты можешь сейчас посмотреть, неостался ли в нем кусочек Адского кремния? Я с испугом смотрел на ангела.

0

18

Листопад написал(а):

-Хорошо, пусть на Вы...  Я виноват в том, что произошло... Не нужно было оставлять Вас одну! Это я должен просить прощения! Меня озадачило то, как у меня получилось Вас воскресить? Ведь Вы умерли... Это точно! А я.... я просто очень захотел, и я смог... Я не понимаю, как. От того, что Милана прижалась ко мне,  стало совсем тепло.

- Вы не обязаны за мной следить...
*Уткнулась носиком и закрыла глазки*

Листопад написал(а):

ты можешь сейчас посмотреть, неостался ли в нем кусочек Адского кремния? Я с испугом смотрел на ангела.

- А как это делать? Я не умею...
*Тоже испугалась и крепче сжала руку Сталеона*

0

19

-Не следить! Просто оказаться рядом, когда нужен... Всегда боялся и боюсь, что меня с кем-то не окажется рядом... с кем-то кому я действительно нужен... грустно вздохнул. Взял ладошку девушки, поднес к своим губам, поцеловал и прижал к щеке...

-Если он там, то он горит... Нужно искать огонь внутри него... Ангелы видят пламя ада! Просто нужно внимательно смотреть сам изо всех сил вглядывался в Сталеона

0

20

Листопад написал(а):

-Не следить! Просто оказаться рядом, когда нужен... Всегда боялся и боюсь, что меня с кем-то не окажется рядом... с кем-то кому я действительно нужен... грустно вздохнул. Взял ладошку девушки, поднес к своим губам, поцеловал и прижал к щеке...

- Ну... Эта задача нереальна...
*Стала наслаждаться столь нежным отношением к себе...*

Листопад написал(а):

-Если он там, то он горит... Нужно искать огонь внутри него... Ангелы видят пламя ада! Просто нужно внимательно смотреть сам изо всех сил вглядывался в Сталеона

- Но я не вижу ничего!!! У меня не получается!!!
*Испуг перерос в панику...*

0

21

-Наверное не реальная, от этого еще страшнее жить... кажется, что живешь впустую, за зря... еле слышно сказал я... только сейчас осознал этот факт... стало очень больно на душе. *Зажмурился*

-Успокойтес, не нужно паниковать... Возможно, что его и нет вовсе... Может просто много сил потратили на исцеление... Может этим и погасилиогонь... Я не знаю! Давайте отдохнем, а потом еще раз попробуете? ободряюще погладил по руке.

0

22

Листопад написал(а):

-Наверное не реальная, от этого еще страшнее жить... кажется, что живешь впустую, за зря... еле слышно сказал я... только сейчас осознал этот факт... стало очень больно на душе. *Зажмурился*

Впустую?! Да если б не Вы, никто бы и не узнал о моей смерти!... Спасибо вам большое... И Сталеону...
*Провела своей рукой по щеке Лиса и слабенько улыбнулась*

Листопад написал(а):

-Успокойтесь, не нужно паниковать... Возможно, что его и нет вовсе... Может просто много сил потратили на исцеление... Может этим и погасили огонь... Я не знаю! Давайте отдохнем, а потом еще раз попробуете? ободряюще погладил по руке.

Хорошо... А можно я с ним посижу здесь?...
*Всё также сжимая руку Сталеона, боясь, что если отпустит его, то навсегда потеряет...*

0

23

-Тогда спасибо не мне, а Елене... Я лишь... я не знал, что сказать... То,что я понял минуту назад напрочь отбило способность думать о чем-то другом. Мурашки пробежали по коже вслед за пальчиками ангела.
-Конечно, побудте с ним! я не буду отвлекать, там вон посижу, подумаю... отошел и сел чуть поодаль прислонившись спиной к большому валуну... /Кто же я на самом деле? Для чего я? Кому я вообще нужен.../ с этим нужно было разбираться.

0

24

Листопад написал(а):

-Тогда спасибо не мне, а Елене... Я лишь... я не знал, что сказать... То,что я понял минуту назад напрочь отбило способность думать о чем-то другом. Мурашки пробежали по коже вслед за пальчиками ангела.

Не думайте об этом... Всё ведь хорошо кончилось...
*До щеки не дотянулась, поэтому лишь нежно коснулась губами шеи Лиса*

0

25

-Лис,я ненавижу самоубийц,ты же знаешь...*медленно открывая глаза*-Ещё раз такое выкинешь,-прирежу раньше,чем долетишь до земли...*поднимаясь*-И нету во мне никакого кремния,ясно?!?!?!...*медленно вынув свою руку из руки Миланы*-Не буду вам мешать-есть важные дела...
В глазах Сталеона заблестело адское пламя...
-Если понадоблюсь,-только позовите мыслью...*отвернулся и прошептал что-то в воздух*
Ветер снова унёс Сталеона в пещеры...

0

26

-Черт, Метеор, рад снова слышать твой голос! Вот только, не я... вовремя заткнулся. /Пусть уж лучше думает,что это я прыгал со скалы.../ -Спасибо тебе брат! Прирежь, когда захочешь! попытался пошутить, хотя сколько доли шутки было в этой фразе, даже я полностью оценить не смог.

0

27

*Ничего не сказала, просто встала и пошла медленно вперёд... Потом села на какой-то камень и разрыдалась... И больше уже не могма остановиться...*

0

28

Подошел к Милане, сел рядом...
Не расстраивайся! И не нужно плакать... Тяжело из врагов становиться друзьями... На это уходит много времени!
Протянул платок.

0

29

*Ничего не смогла сказать... Просто ещё сильнее заплакала...*

0

30

Вздохнул, придвинулся ближе, обнял за плечи и снова сам стал вытирать слезки...
Достал фляжку... в этой была обычная родниковая вода...
-Вот, попей пожалуйста

0


Вы здесь » ~*4 сезона*~ » Пригород » Обрыв